Кому перечислять дивиденды, если учредитель не совершеннолетний (16 лет)
Лучший ответ
Несовершеннолетний в возрасте с 14-18 лет может самостоятельно представлять свои интересы при наличии письменного согласия своего законного представителя. Соответственно, если такое согласие имеется дивиденды можно перечислить на счет несовершеннолетнего. Если нет - на счет его законного представителя.