Ежемесячно приходят платежки с ФКР и в них нет долга.
Здравствуйте
Возможно, претензия была вам направлена до момента погашения вами задолженности.
Направьте заказным письмом отзыв - возражение на претензию, изложив в ней свои аргументы против заявленного требования и приложив к ней копии квитанций об оплате.
Не понятен вопрос, платежки по плате за кап. ремонт как я поняла. Если в них нет долга что смущает?
Был долг за КР мы оплатили весь. В январе прислали досудебную претензию что имеется долг. А платежки приходят в них нет долга.
Александра, обратитесь за уточнением непосредственно в организацию, производящую расчет и начисление данных платежей. Телефон и (или) адрес должны быть указаны в квитанции.
Нам на практике в Саратове попадались случаи, когда задолженность действительно имелась, но в платежках стояли только текущие платежи за очередной месяц.