Организатор фототура отказывается вернуть предоплату после изменения условий участия
Суть в том, что я внесла предоплату за фототур 10500 руб., фототур состоится в апреле. После предоплаты через несколько дней, они начали резко набирать еще число участников, хотя до этого было оговорено другое кол-во, которое меня устраивало. Сейчас же участников выходит, почти в два раза больше. На таких изменённых условиях, я ехать не готова, так как большое кол-во времени будет потрачено в пустую.. Организатор отказывается возвращать предоплату.
Здравствуйте. Для этого Вам необходимо направить в адрес организатора претензию, в которой прописать, что в связи с изменением оговоренных ранее условий Вы отказываетесь от фототура и что новые условия Вас не устраивают. В случае отказа в возврате денег или не поступлении ответа на претензию Вам необходимо обратиться в суд.