Возможность прививки от COVID-19 с временной регистрацией в г. Краснодаре - что нужно знать?
Добрый день! В рассматриваемом случае, можно. Не обязательно прикрепление к поликлинике. Например, мобильные пункты открыты в ТЦ Красная Площадь", "СБС Мегамолл" с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
Насколько знаю, для того чтобы привиться от коронавируса, вовсе не обязательно иметь краснодарскую прописку.
Главное, чтобы у человека был полис обязательного медицинского страхования (ОМС), а в каком регионе он выдан, значения не имеет. Кроме того, чтобы вакцинироваться, также вовсе не обязательно быть прикрепленным к какой-либо медицинской организации в Краснодаре.