Центр занятости требует возврата денежных средств - почему?
Мой муж в прошлом году с марта месяца стоял на учёте в центре занятости в Свердловской области город Первоуральск. 1 июня он выписался из квартиры города Первоуральск и 17 июня прописался в городе Екатеринбург. В ЦЗН муж после того как прописался скинул им все данные новые, про снятие с учёта речи не шло. После этого была одна выплата 22 июня в размере 3227 р. Устроился на работу 29 июля. Сейчас с него требуют возврат средств в размере 1725. За что?
Необходимо получить официальный документ с правовыми основаниями требования данной суммы и исходя из этого уже принимать решение, либо вы что то не так сделали, либо они не всю документацию от вас получили.