Хочу построить частный приют для животных - возможно ли получить от государства бесплатный участок?
Могу ли я получить от государства земельный участок бесплатно для строительства приюта для животных? Сразу уточняю что сам приют будет строиться на деньги от неравнодушных людей. Знаю что вас возникнет вопрос какой именно группе будет относиться этот приют, отвечаю что он будет Частным приютом.
Поэтому вопрос такой можно ли получить от государства бесплатный земельный участок?
Есть порядок на основании которого государство предоставляет земельные участки безвозмездно и приютов там нет, там есть выслуга лет, малоимущие, многодетные, ИЖС, т.е. вам нужно получить землю по иным основаниям и распорядится ее по своему усмотрению!
Ответ отключен модератором