Как оплатить юридические услуги адвоката в бракоразводном процессе, когда решение суда еще не вступило в законную силу и требуется немедленная оплата
В договоре указана, что вторая часть оплаты производится в случае вынесения положительного решения суда, но после подписания акта выполненных работ.
Указывайте адвокату на условия договора о порядке и условиях оплаты.
Пускай предоставит решение суда.
1. Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суд (Статья 214 ГПК РФ)
В зависимости от условий вашего договора.
Пускай предоставит решение суда.