Как защититься от ареста квартиры при задолженности перед банком при наличии несовершеннолетних детей, в том числе инвалида, в собственности
У меня квартира 3 комнатная проживает я и двое несовершеннолетние дети из них ребенок инвалид у каждого в том числе иуменя по доли в квартире что могут арестовать приставы. У меня задолженность перед банком. Платить не могу так как получаю только компенсацию по уходу за ребенком инвалидом.
Здравствуйте. В данном случае приставы могут наложить арест но только на долю должника. Учитывая данные обстоятельства могут только наложить арест, но реализовать в счёт погашения долга не могут. Просто будет ограничение на регистрационные действия с данной долей.