Анализ ст.19 часть 3 Конституции РФ - нарушение Конституции ли отказ адекватного исполнения прав и возможностей Мужчин и Женщин друг перед другом?
По мнению КС статьи имеют смысл. Господа юристы, помогите понять смысл ст.19 часть 3 Конституции РФ. Является ли нарушением Конституции - отказ, Мужчины или Женщины, от исполнения, своих равных прав и возможностей, друг перед другом? Может я не понимаю смысла этой статьи? В части второй (той же статьи) мне не удалось найти смысла. Означает ли это, что в Конституции и Законах могут быть статьи без смысла?
Лучший ответ
Владимир, смысл статьи
Спасибо. Теперь я понял почему я повергаюсь дискриминации. У меня длинные седые волосы и такая же борода, а в части второй ст. 19 таких нет.