Обязан ли собственник квартиры платить за вывоз мусора и капитальный ремонт, если не прописан и не проживает в ней?
Cкажите пожалуйста, если собственник квартиры не прописан и не проживает в квартире, обязан ли он платить за вывоз мусора и капитальный ремонт многоквартирного дома?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий!
Да, в любом случае обязаны платить за вывоз мусора и капитальный рамонт.
Ваш ответ мне непонятен.