Возможно ли продать квартиру, купленную в кредит с использованием налогового вычета, без возврата его полного объема?

В 2018 году купили квартиру в кредит, воспользовались возвратом налогового вычета, не в полном объеме, сейчас хочу продать эту и купить другую в кредит. Заставят ли вернуть налоговый вычет?
Лучший ответ

Вычет нет, а вот налог при продаже квартиры, которая была в собственности менее 5 лет заплатить придётся.

Спасибо, все понятно!

А какой процент налога от продажи нужно будет заплатить.

Речь идёт о 13% процентах подоходного налога.