Завтра меня вызывает балтачевский межрайонны суд по делу 5-351 в качестве привлекаемого лица могу узнать за что.
Скорее всего Вы нарушили масочный режим ст.20.6.1 КоАП РФ, сейчас это распространенное нарушение.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
За маску
Движение по делу можно всегда глянуть на сайте суда
http://baltachevsky.bkr.sudrf.ru/ в разделе судебное делопроизводство или позвонить по телефону 452980, с. Старобалтачево, ул. Кирова, д. 3
Тел.: (34753) 2-18-88
Номер дела (материала)
Уникальный идентификатор дела
03RS0025-01-2021-000418-47 (Найти производства по УИД)
Вид судопроизводства
Дело об административном правонарушении
Инстанция
Первая инстанция
Статья КоАП, другой закон
КоАП: статья 20.6.1 часть 1
Номер протокола (постановления) об АП
114-21
Субъект РФ
Республика Башкортостан
Наименование суда
Балтачевский межрайонный суд
Судья
Шарифуллина Г.Р.
Стороны по делу
Вид участника производства ФИО или наименование Статья КоАП или другой закон
ПРИВЛЕКАЕМОЕ ЛИЦО Сайтиев Денис Михайлович КоАП: статья 20.6.1 часть 1
КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения
1. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.
Здравствуйте, можете посмотреть на сайте суда категорию дела, увидите стороны по делу. 5 в номере дела обозначает обычно дела по административным правонарушениям.