Как вернуть деньги за испорченный утюг, купленный два дня назад - условия возврата при измененном внешнем виде товара?

Купила утюг 2 дня назади при первом использовании он испортился, не по моей вине. Могу ли я вернуть стоимость покупки, если чек сохранился, но внешний вид товара изменился.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для начала его заберут на товарную экспертизу. Если будет доказан заводской брак, то вам либо заменят товар либо вернут деньги.

Если будет доказана ваша вина - ни чего не вернут.