Возможно ли вернуть или обменять утюг с недостатками после покупки?
Могу ли я вернуть или обменять утюг, если дома обнаружила, что у него ручка немного скрепит, и к тому же в магазине не посмотрела, что сборка Китай?
Добрый вечер. Утюг относится к технически склонным товарам, поэтому могут возникнуть сложности. Есть несколько вариантов решения вашей проблемы. Первый вариант: вы можете сослаться на скрип и осуществить возврат. Второй вариант, вы можете просто по человечески обьяснить ситуацию и попросить возврат (обычно у крупных сетей установка не конфликтовать с покупателями и идти на встречу). Это все при условии сохранения чека и товарного вида товара.