Бухгалтерия и присты - кто получает 50% зарплаты и почему карту блокируют?
Здравствуйте.
А где находится исполнительный лист? Если по исполнительному листу платится с работы, при чем тут приставы? Или платите 50% через приставов.
Или исполнительных разных несколько?
Если удерживается больше 50%, по одному исполнительному, напишите письменную претензию в ФССП. Получите письменный ответ, тогда и решите, как действовать дальше. Претензию сдавайте с отметкой на свой экземпляр.
Лист у пристовов они отправили орест на 50%от зарплаты бугплтерия перечесляет они ещё и карту зарплатную заблокировали и от туда ещё 50%
Обратитесь к приставу, чтоб снял арест с карты.
И еще, оставшиеся средства после взыскания должны быть не меньше прожиточного минимума на вас и ваших детей.