Как составить заявление на отзыв исполнительного листа работы мужа для передачи судебным приставам.
Если исполнительный лист был Вами направлен по месту удержания из заработной платы, то Вам необходимо в письменном виде написать об отзыве исполнительного листа с места работы. Если необходимо получить лично исполнительный лист, то лучше связаться с работодателем и уточнить каким образом можно получить нарочно исполнительный лист. После получения исполнительного листа также пишете заявление в письменном виде о возбуждении исполнительного производства с приложением исполнительного листа и ваших банковских реквизитов, в отдел судебных приставов по месту жительства должника.