Я могу без согласия соседки подарить свою комнату маме и несовершеннолетнему сыну?
В бывшем общежитии я и соседка выкупили свои комнаты и места общего пользования. Я могу без согласия соседки подарить свою комнату маме и несовершеннолетнему сыну?
Лучший ответ
Поскольку ваша собственность не является общей долевой собственностью, вы в праве отчуждать ее без согласия соседей.