Соседка отказывается подписывать документ на покупку моей комнаты, что делать. Могу я без согласия соседки продать свою комнату.

Лучший ответ

---у вас есть такое право. а при её отказе. оформите переход права собственности на комнату. договором дарения. и пусть доказывает что сделка мнимая. не докажет. и её разрешение в данном случае. не потребуется вообще.

Никакого согласия соседки на продажу комнаты в коммунальной квартире Вам не требуется. Кто Вам сказал о необходимости согласия?

Спасибо за ответ!

Уведомление направьте о выкупе в порядке 250 статьи ГК. Лучше через нотариуса.

Вопросы появятся - обращайтесь

Спасибо за ответ!