LSN Messenger
Хабаровск, 03.03.2021, 06:00

Потерял Исполнительный лист на квартиру, что делать?

Вопрос №18276163 из г. Хабаровск
опубликован 03.03.2021, 06:00
Потерял Исполнительный лист на квартиру, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с просьбой выдать дубликат - ст.430 ГПК РФ.

03.03.2021, 06:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте. Пишите заявление в орган выдавший Вам исполнительный лист и сошлитесь на положения ст. 430 ГПК РФ.

03.03.2021, 06:07

Как мне обратиться в суд с просьбой выдать дубликат?

19.03.2021, 09:46

С помощью заявления в порядке ст. 430 ГПК РФ с ссылкой на номер дела.

19.03.2021, 11:20