Судебный пристав - что делать и какую ответственность он может понести при потере исполнительного листа о взыскании средств с работодателя
Судебный пристов потерял исполнительный лист о взыскании денежных средств с работодателя. Что делать какую ответственность он может понести.
Лучший ответ
Жалобу на приставов и заявление в суд на выдачу дубликата исполнительного листа
Здравствуйте.
Обратитесь в суд за выдачей дубликата и справку от пристава возьмите по утере ИЛ