Исполнительное производство по судебной задолженности без копий приказа и уведомлений - кто взыскатель долга по кредиту?

В госуслугах я увидела уведомление о суд. задолженности. Прошло полгода со дня вынесения судебного приказа, копий я не получала, и никаких уведомлений с суд. участка о проведении заседания тоже не получала. У приставов уже исполнительное производство насчет меня. А самое главное я не знаю кто взыскатель долга по кредиту.
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброе утро!

Если вы действительно не получали уведомления о вынесении судебного приказа, то можете смело идти в суд (который вынес судебный приказ) и написать заявление об отмене судебного приказа. Далее определение суда об отмене принесите в службу судебных приставов и они закроют исполнительное производство.

Спасибо за полезный совет!