Как аннулировать разрешение на выезд ребенка за границу, выданное сестре мужа?

Мы с мужем давали сестре мужа вернее забирали у нотариуса разрешение для сестры мужа чтобы она с возила нашего ребёнка заграницу делали мы его по-моему где-то на 5 лет я хотел бы узнать можем ли мы его аннулировать.
Лучший ответ

Здравствуйте, это согласие делается на срок. Вспомните, на какой срок вы его делали? Возможно оно уже закончилось.

Что касается аннуляции, такого для данного документа не предусмотрено законом. Так что даже не стоит идти к нотариусу.

В моей нотариальной практике отмене подлежали и подлежать завещания и согласия.

Только через суд вы можете признать ваше согласие недействительным.

Более того, вы можете его просто изъять.