Вопрос о возможности получения налогового вычета за квартиру, приобретенную в 2006 году после покупки 100% собственности за другую квартиру в 2018 году
Приобрела две квартиры в 2006 1/3 собственности и в 2018 1/1. Вычет использовала только за квартиру, купленную в 2018 году, но на сумму 1430000, могу получить вычет за квартиру, купленную в 2006 году?
Лучший ответ
Тамара Алексеевна, здравствуйте!
К сожалению, не можете.
Имущественный вычет при покупке квартиры можно получить в течении 3 х лет после покупки.
Вы потеряли право на вычет, можно получить за последние 3 только года.