Проблема с мостом - как получить гарантийные работы в стоматологической клинике?
Полтора года назад я установила в стоматологической клинике передний мост из металокерамических коронок, один из зубов откалолся, а в клинике озвучивали гарантию всего в один год. Вопрос: есть ли какая нибудь возможность обратится в клинику по переделыванию моста по гарантии, или теперь только за свой счёт?
То что озвучили роли не играет, гарантия должна быть письменная, если ее нет то сейчас нужно предъявить клинике письменную претензию на основе норм ГК на бесплатное исправление брака.
Спасибо. Подскажите по нормам ГК какой срок гарантии на коронки?
Срок гарантии в ГК не устанавливается, тем более на коронки, речь идет о бесплатном ремонте, читайте мое предыдущее письмо.