LSN Messenger
Сыктывкар, 07.06.2019, 12:50

Что делать, если клиника хочет подать на меня в суд после сломанного моста металлокерамики?

Вопрос №15887201 из г. Сыктывкар
опубликован 07.06.2019, 12:50
Скажите пожалуйста, несколько лет назад ставила металокерамику, (мост), в рассрочку. Через год после окончания гарантии он у меня сломался... переделывала в другом месте, точнее в другой стране... я для себя приняла решение и не стала выплачивать остаток денег. .. сейчас клиника хочет подавать на меня в суд, ЧТО ДЕЛАТЬ? ведь работа была выполненна не качественно.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд напишите отзыв на их исковое.

07.06.2019, 13:04

Как правильно его написать? И в этом случае я права или нет?

07.06.2019, 13:14

Вы правы, а написать может или сами все изложив и приложив необходимые подтверждающие документы, или заказать работу юристу сайта в личку.

07.06.2019, 13:16