Как продать участок, приобретенный за материнский капитал после развода и жить спокойно в новом регионе - юридические нюансы и права бывшего супруга
За мат капитал был приобретён земельный участок под строительство, через 2 года развелись с мужем, сейчас проживаю в другом регионе, хотела бы продать этот участок и купить жилье по месту постоянного проживания. Бывший супруг проживает в другом городе, не приезжает. Что необходимо сделать для продажи этого участка. Имеет ли отношение бывший супруг к этому участку.
Добрый день, Лилия! Т.к. земельный участок был приобретен с использованием МК, то должны быть выделены доли детям и мужу в соответствии с положениями Федерального закона № 256-ФЗ.