Может ли директор вызывать к себе в кабинет во время урока учителя?

Лучший ответ

Помещение класса является рабочим местом учителя, а урок входит в рабочее время, соответственно оставлять рабочее место, а также несовершеннолетних детей без присмотра учитель не имеет права и несёт за это полную ответственность. Преподаватель должен был явиться к директору по окончании урока, если же директор настаивал бы на явке учителя во время урока, то преподаватель обязан был напомнить директору о правах и обязанностях на рабочем месте, тем самым не нарушив своих рабочих обязательств.