Правда ли что среди детей, кто кто недоволен властью и не согласен с властью только мальчики?

Вопрос №18278480 из г. Шарм-эль-Шейх
опубликован 03.03.2021, 17:52

Правда ли что среди детей, кто кто недоволен властью и не согласен с властью только мальчики?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Вы заблуждетесь, это неправда.

03.03.2021, 19:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вы сексистка? Считаете, что девочки заведомо глупее? Причём все?

03.03.2021, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А как же дети которые участвовали например показали видео где мальчика 10 лет в автозак тащат и запихивают а видео где бы девочку в автозак тащили и запихивали нет.

03.03.2021, 18:44

Вы все ролики в Ютубе на данную тематику посмотрели чтобы делать подобные утверждения?

03.03.2021, 19:23

Да смотрела.

03.03.2021, 19:24

Похоже, что Вы невнимательно смотрели и не все ролики.

03.03.2021, 19:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских