Пользователь 9111.ru
Киров, 03.03.2021, 17:52

Миф разбит - не только мальчики выступают против власти и нарушают правила

Вопрос №18278483 из г. Шарм-эль-Шейх
опубликован 03.03.2021, 17:52
Правда ли что среди детей, кто кто недоволен властью и не согласен с властью и ходит на несанкционированные митинги или одиночные пикеты только мальчики?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да уж не Гермиона ли Грейнджер объявилась снова? Здравствуйте, Гермиона, без вас было скучно!

03.03.2021, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это не правда. Посмотрите ролики в ютубе на реальных протестующих, и увидите там одних бородатых "мальчиков" и седеющих "девочек".

03.03.2021, 18:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Так я права?

03.03.2021, 18:01

Может и есть такая вероятность.

03.03.2021, 18:02

А вы не ответили на мой вопрос и на мое приветствие.

03.03.2021, 18:03

Здравствуйте! Социологи провели опрос о составе участников акции протеста 23 января 2021 года на Пушкинской площади в Москве:

- Медианный возраст протестующего составил 31 год. Несовершеннолетних было немного — количество тех, кому было 18 лет и меньше, составило немногим меньше 10%.

- Соотношение мужчин и женщин оказалось на уровне 55% против 45%.

Погрешность при такой методике составляет около 5-10 %

thebell.io

03.03.2021, 18:10

Нет я не Гермиона. И рада что вы отвечаете на мой вопрос.

03.03.2021, 18:06

Я же вам говорила - вас узнают из тысячи))))))

03.03.2021, 18:23

Бред не несите, Вас идентифицировали, отпираться нет смысла!

03.03.2021, 18:54

А почему есть такая вероятность? Неужели девочек, девушек и женщин все устраивает?

03.03.2021, 18:07

Женщин традиционно мало в политике потому что их опять же традиционно больше занимают приземлённые вопросы.

03.03.2021, 18:11

А как же дети которые участвовали например показали видео где мальчика 10 лет в автозак тащат и запихивают а видео где бы девочку в автозак тащили и запихивали нет.

03.03.2021, 18:18

Не видел таких видео. Даже если допустить, что они есть, то мальчики в 10 лет и по гаражам и стройкам лазят, а девочки нет. Тут вопрос видимо где адреналину хапнуть.

03.03.2021, 18:24

Кстати девочки тоже бывает по гаражам, по стройкам и по заброшкам лазят.

03.03.2021, 18:45

Ну это как правило исключение, которое только подтверждает общее правило.

03.03.2021, 18:54

Бывает. И что это по вашему означает?

03.03.2021, 19:06

Но на митинги похоже не ходят.

03.03.2021, 19:21

Вам не надоело флудить Грейнджер?

03.03.2021, 19:25

Не отпирайтесь, Королева, ваши рассуждения про "мальчиков и девочков" узнали практически все юристы. Как в пустыне? Горяч ли песок, сыты ли Ваши верблюды?

03.03.2021, 19:52