Почему в политике на постсоветском пространстве нет женщин - анализ блогеров, оппозиционеров и активистов
Потому что девочки, в основном похожи на тебя. Сама понимаешь, какие из них выйдут политики.
Здравствуйте. Потому что в мире все схвачено связями. Если у вас будут связи, можете хоть космонавтом стать. Не все ли равно) мы в космос то и не летаем. Весь мир-один обман.
Кстати в западных странах есть женщины космонавты и на МКС есть женщины, русских женщин там нет опять жен дискриминация.
Зачем женщины в космосе?
Физиологические процессы в их организмах создают много дополнительных проблем, а функция разведения детей в космосе пока не актуальна.
Это-никакая не дискриминация, а профессиональный отбор по степени приспособленности к условиям космического полета.
Ну видимо русские женщины не приспособлены быть космонавтами.