Вышел из учредителей ООО но остался директором. Как выбить деньги из ООО. Т. К. ООО нулевое.
Смотря какой долг. И это еще вопрос, действительно, кто из кого "выбивать" будет. Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Через банкротство. Пишите в личные сообщения юристам сайта.
Здравствуйте.
А сколько вам ООО должно?
Если вы все еще директор, то к вам может быть предъявлен иск о субсидиарной ответственности.
Нужно в комплексе смотреть на документы, балансы и понимать финансовое состояние компании.
Александр, а в каком размере и в связи с чем ООО вам должно? От этого (и не только) зависят дальнейшие действия. Нужно подробно изучать вашу ситуацию, сформулируйте пожалуйста вопрос более точно.