Можно ли продлить лицензию на охранную деятельность после лишения водительских прав?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я собрал все справки для продления лицензии улчо, а меня лишили водительских прав, продлят ли мне лицензию на охранную деятельность? Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если водительского удостоверения лишили из-за совершения административного правонарушения, то проблем с продлением лицензии не возникнет. Если лишили в рамках уголовного преследования, то лицензию соответственно не продлят.