Сколько будет стоить узаконить построенную пристройку к собственному дому в 2012 году? Пристройка 17 кв. м.
Диана, стоимость узаконивания постройки зависит от того, сколько стоит работа по проведению экспертизы в организации, в какую Вы обратитесь.
И стоимость госпошлины и услуг представителя.
Узнавайте у конкретного специалиста, который возьмемся за данную работу. Бывают случаи, что самовольную постройку невозможно узаконить.
Вам в помощь Постановление Пленума Верховного Суда РФ N 10, Пленума ВАС РФ N 22 от 29.04.2010 (ред. от 23.06.2015) "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при разрешении споров, связанных с защитой права собственности и других вещных прав"