31 год стажа, 25 лет - педагогический - зависит ли льготная пенсия от опыта работы в школе и техникуме?
Общий стаж - 31 год. 25 лет-педагогический стаж, из них 7 лет работы в школе, 2 года в техникуме, остальноее время-преподаватель военного вуза. Имею ли я право на льготную пенсию?
Лучший ответ
Если имеете в виду педагогическую - тогда нет, стаж работы в ВУЗе - в нее не входит (не учитывается для досрочной пенсии).
Спасибо, теперь все ясно.