Страховая компания выплатила по каске второй машине 120000 с осаго машины дочери, а оставшуюся сумму присудили дочери.
4 года назад дочь попала в аварию, в январе 2012 её признали виновной, арестовали её счёт.Суд состоялся без её участия, она живёт в Спб, прописка областная, повесток не получала, хотя приставы говорят, что отправляли. В аварии въехали друг в друга 4 машины, дочь была 4, 1-я уехала с мета аварии. Страховая компания выплатила по каске второй машине 120000 с осаго машины дочери, а оставшуюся сумму присудили дочери.
Лучший ответ
Заочно такие вопросы не решаются. Вы прочтите свой вопрос нашими глазами. Надеюсь, поймете, написана полная абракадабра.
Только обращение к реальному адвокату/юристу. Не факт, что есть смысл. Но без изучения - просто невозможно что либо сказать.
Всего доброго.
Обращайтесь к адвокату в реале, тк вам судя по всему надо восстанавливать срок обжалования, и это уже само по себе не простая процедура.