Должники не платят ЖКХ - как вывести их из квартиры и стать единственными квартиросъёмщиками? - Юрий, поможет ли выплата долга изменить ситуацию?
В квартире прописаны я, мать, сестра и её несовершеннолетний сын, они не хотят и не платят жкх это их жизненная позиция неплатить, и они не проживают в квартире, проживаю только я и моя супруга с 2 мя несовершеннолетним детьми которые не прописаны, Но должники выписываться не хотят и платить долг который у приставов толко 300 тысяч, и за текущие платежи тоже. Квартира по соц найму. Так как дом в нас идёт под снос (уже расселяют) меня душат пристава, но мне бы не хотелось платить за всех. Если я или моя жена выплатит весь долг, могу ли я рассчитывать на то чтобы их выписать и стать квартиросьемщиком я или моя жена. +79841271038. Юрий.
Лучший ответ
Если не проживают, то платить обязаны за регистрацию и капремонт... можете снять с регучета неплательщиков (если только они не собственники)
Выписать их можно только по решению суда.