Оригинал или копия - что необходимо приложить при подаче заявления на взыскание задолженности по договору купли-продажи с рассрочкой платежа?
При подаче заявления на вынесения судебного приказа о взыскании задолженности по договору купли продажи с рассрочкой платежа. Мне необходимо приложить оригинал Договора или копию? Оригинал мне нужен самому назад мне его не получить? Достаточно ли печати Индивидуального Предпринимателя и печати копия верна, или все таки нужно заверять у нотариуса?
Лучший ответ
Копию можете приложить.
спасибо за ответ
Игорь, а договор купли-продажи Вы точно не хотите расторгнуть?
Спасибо но нет расторгать не хочу, хочу получить остаток суммы