Как работать без практики, имея неофициальную работу и доступ к печати?

Вопрос №18279884 из г. Владивосток
опубликован 04.03.2021, 07:57
У меня такой вопрос, я работаю не официально, у начальства есть печать и сразу же прохожу практику в локомотивном дэпо, 2 дня работы 2 дня практики, у поскольку я не могу без работы мне нужны все дни работы, можно ли каким либо способом с помощью этой печати работы не ходить на практику (Там возможно работаю, трудное положение) подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласуйте с вашим учебным заведением, что практику вы проходите по месту вашей работы - пусть учтут ваше материальное положение и пойдут навстречу...

04.03.2021, 08:10

А если они не захотят идти на встречу, а можно будет справку принести с работы? На практику?

04.03.2021, 08:38

Вам нужно только договариваться с учебным заведением...

04.03.2021, 10:35

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034