Наличие задолженностей в МФО - могу ли я без проблем лететь в Крым на самолете?
У меня состоится поезда на самолёте, но есть неоплаченные долги в микрофинансовых организациях. Смогу ли я беспрепятственно вылететь в Крым самолётом?
Лучший ответ
Сможете выехать если не будете пересекать государственную границу РФ.
Юлия, передвигаться по территории РФ, вы можете, не переживайте.