Есть долги по кредиту, смогу ли я вылететь на самолёте,в Калининград?

Здравствуйте! Есть долги по кредиту, смогу ли я вылитеть на самолёте,в Калининград?
Лучший ответ

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

Наличие не исполненных обязательств не препятствует передвижению по территории РФ. Также пристав можете ограничить выезд из РФ ст. 55 Конституции РФ. Вы Постановление получили?

Спасибо за ответ!