Есть долги по кредиту, смогу ли я вылететь на самолёте,в Калининград?
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Наличие не исполненных обязательств не препятствует передвижению по территории РФ. Также пристав можете ограничить выезд из РФ ст.