Агент по недвижимости ищет покупателей для квартиры с новыми условиями комиссионных

Я агент по недвижимости, собираюсь реализовать одну из квартир. Ситуация следующая: собственница не готова платить комиссионные в том размере, которые были установлены ранее компанией, договорённости работы устные, но готова двигаться по цене ниже предложенной покупателями. Хочу организовать следующим образом: предложить покупателям мне заплатить 50% от торга который смогу сделать для них. Подскажите как правильно это было бы оформить? Подписать гарантийное соглашение?

Лучший ответ

Вы агент по продаже недвижимости, вы действуете со степенью риска который понимаете и можете просчитать, тут и карты вам в руки, а точнее соглашение и такое, что часть денежных средств от продажи сразу поступила на ваш счет, иначе денег не получите, а время потеряете!