Мужу назначили отработки, но приговор меняется на лишение свободы - что делать?
Моему мужу назначили отработки на 240 часов. Он отнес документы, а там ему сказали, что он может начать через 15 дней, после вынесения приговора. Он после того как отнес документы приболел, врача не вызывал. На отработки вышел как раз точно через 15 дней. А теперь на него написали, что он прогулял 3 дня. И на смену приговора на лешение свободы. Что нам делать?
Лучший ответ
Мария, кто обратился в суд фсин? Ходатайство или заявление от фсинина руках?
Вам необходимо грамотно составить возражение которое и приобщить к материалам дела, приговор у вас на руках?
Спасибо за ответ!