Мне одобрен кредит. Как, где и когда можно забрать? Или на какой номер позвонить?
Обращайтесь в банк, кредит одобривший.
Если пришла СМС - то это - МОШЕННИКИ.
Зарема, обращайтесь туда где вам его и одобрили.
Для начала убедидесь, что не имеете дело с мошенниками.
Получают кредит в том финансовом учреждении, в которое вы непосредственно обращались за его оформлением - офисе банка или иной кредитной организации. Время получения вам должны сообщить сотрудники этой организации. Если вам просто пришло сообщение на телефон или электронную почту, но сами вы за оформлением кредита ни куда не обращались, то это либо реклама либо мошенники.