Хочу написать о помилование о надзоре и судимости что сняли жизни не даёт как и куда обратится.
Добрый день!
Ходатайство о помиловании и надзорная жалоба - это взаимоисключающие действия: или просите помиловать, или обжалуете судебные постановления.
При этом - "надзорная" жалоба подаётся в том случае, когда по первой инстанции дело рассматривалось краевым (областным) судом.
Остались вопросы - пишите в раздел личных обращений.
Сведения о том, что вы привлекались к уголовной ответственности, будет указываться в справке о судимости до достижения вами возраста 80 лет, даже если судимость будет снята и погашена.
Обращаться в суд, вынесший постановление об административном надзоре.