Было ли болезненное COVID-19 в декабре достаточным для получения вакцины?

Переболели с мужем в декабре 2020 г (есть подтверждение на антитела. Антител мало. Сейчас предлагают привиться Спутником (нам более 60 лет). Можно ли соглашаться на прививку? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ольга, юристы Вам не могут ответить на этот вопрос. Это решает врач.

Добрый день. Прививка добровольна. Перед вакцинацией осмотр врача если он направит на прививку значит можно.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!