Пришло смс, от СудРФ, дело номер 2-2212/2021 что это может быть.

Лучший ответ

Дмитрий Анатольевич, в судах особенно в период пандемии стало применятся СМС-извещения - уведомления судом участников судопроизводства. Путем отправки СМС-сообщений, содержащих информацию об адресате, наименовании и адресе суда, дате, времени и месте проведения судебного заседания или совершении отдельных процессуальных действий, номер судебного дела.

Если у вас имеются сомнения-перезвоните в суд.

Спасибо за грамотный ответ!

В суд обратитесь и уточните.

Добрый день, Дмитрий Анатольевич! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходим полный текст СМС.

Это может быть "разводка". Если надо будет, Вам пришлют по почте либо судебный акт, либо повестку.

Здравствуйте!

Это означает, что вы являетесь участником процесса по делу №2-2212/2021. Посмотреть информацию по делу можно на сайте суда, от которого вам пришло смс. В разделе судебное делопроизводство - поиск информации по делам. Введете этот номер дела и все увидите.

Спасибо за объяснение!