СМС о вызове в суд с указанием номера дела - что это может значить?

Пришло СМС. Вызывают в суд. По какому вопросу не пишут. Только указали номер дела 4/17-230/2021. Что это может быть? Заранее благодарю Вас за помощь.

Лучший ответ

Посмотрите на сайте суда, в который вас вызывают. Суд же указан. Возможно, что это по административному делу. Вам это легче проверить. У нас же данных никаких нет, кроме номера дела.

Позвоните и выясните что за дело, мы не занимаемся гаданием.

Здравствуйте. Зайдите на сайт районного суда или мирового суда по вашему адресу регистрации в карточке дел введите номер дела и посмотрите.