Кемерово, 04.03.2021, 13:50

Я лежу в род доме уже четверо суток вес ребенка 2340 кг могу ли я уйти под расписку.

Вопрос №18281084 из г. Кемерово
опубликован 04.03.2021, 13:50
Я лежу в род доме уже четверо суток вес ребенка 2340 кг могу ли я уйти под расписку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас никто удерживать не вправе. А вот ребенка с недовесом не выпишут.

04.03.2021, 13:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день. Рожала в пятом роддоме в г. Кемерово, ))) когда мне сказали, что все отлично, я написала заявление и на третий день меня выписали) Так, что решаете вы, но если есть угроза для ребенка или вас, то не стоит.

04.03.2021, 13:53

То есть вопще некак да нельзя.

04.03.2021, 13:54

Вдвоем с недоношенным ребенком нельзя, поскольку ребенок тоже гражданин и врачи несут за него ответственность. В случае чего, врачей могут привлечь к ответственности.

04.03.2021, 13:56

Почему нельзя-то? Вам два юриста написали, что можно. Без проблем.

04.03.2021, 13:57