Я лежу в род доме уже четверо суток вес ребенка 2340 кг могу ли я уйти под расписку.
Вас никто удерживать не вправе. А вот ребенка с недовесом не выпишут.
Добрый день. Рожала в пятом роддоме в г. Кемерово, ))) когда мне сказали, что все отлично, я написала заявление и на третий день меня выписали) Так, что решаете вы, но если есть угроза для ребенка или вас, то не стоит.
То есть вопще некак да нельзя.
Вдвоем с недоношенным ребенком нельзя, поскольку ребенок тоже гражданин и врачи несут за него ответственность. В случае чего, врачей могут привлечь к ответственности.
Почему нельзя-то? Вам два юриста написали, что можно. Без проблем.