Как правильно начислять коммунальный платеж при передаче квартиры в середине месяца?
С какого момента должны начислять коммунальный платежи, если акт приема передачи квартиры был 25.02.2021, а квитанцию дали за весь февраль?
Лучший ответ
Здравствуйте. По идее должны начислять оплату со дня подписания акта приема-передачи квартиры. Но для точного ответа необходимо смотреть ваш договор долевого участия в строительстве.