Процесс начисления коммунальных платежей новым собственником квартиры - основные моменты и правила
С какого момента управляющая компания должна начислять коммунальные платежи новому собственнику квартиры: с даты подписания договора, перехода права собственности либо подписания приемо-передаточного акта?
Лучший ответ
По закону собственник несет бремя содержания своего имущества, а переход права собственности произойдет в момент государственной регистрации
Спасибо за ответ!